российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговая знает, сколько зарабатывает «сын Бога», но никому не скажет

Декларация о доходах 19-летнего сына украинского президента Андрея Ющенко есть в налоговой администрации. Об этом в среду на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель Государственной налоговой администрации Украины Александр Киреев.

При этом господин Киреев, ссылаясь на законодательство, отказался что-либо сообщить о заработке Ющенко-младшего.

«Это как раз один из тех видов информации, которая, мы бы не хотели, чтобы была доступна для каких-либо других органов. Эта информация может быть затребована судом. Либо сам Андрей Ющенко должен сказать о своих доходах», – заявил Киреев.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 10.08.05

Совмин Крыма убеждает полуостровитян, что мог бы взвинтить коммунальные тарифы до небес. А пока их поднимут только «до потолка». / Активисты меджлиса: крымские татары должны получить суверенитет, потому что все остальные в Крыму – диаспора. / Президентский кум для Тимошенко – больше не секретарь СНБО. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках