российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российская молодежь предложила Ющенко баллотироваться в президенты США или заменить флаг Украины

В Москве прошел пикет украинского посольства за отставку президента Украины Виктора Ющенко. Акцию организовали 30 представителей Евразийского союза молодежи (ЕСМ), передает РИА «Новости».

По словам лидера ЕСМ Валерия Коровина, «Украина перестала быть суверенным государством. США должны напрямую, не таясь, поставить на Украине своего преемника». Пикетчики предложили Ющенко уйти в отставку и попытаться баллотироваться в президенты США. «Если это состоится, то он сможет отстаивать интересы украинцев в новом образовании», – сказал Коровин.

Участники акции заявляли, что если Украина стала «придатком» США, ей нужно заменить и флаг. Собравшимся журналистам был продемонстрирован новый сине-желтый звездно-полосатый флаг Украины, после чего один из митингующих поджег его.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 10.08.05

Налоговая знает, сколько зарабатывает «сын Бога», но никому не скажет. / Совмин Крыма убеждает полуостровитян, что мог бы взвинтить коммунальные тарифы до небес. А пока их поднимут только «до потолка». / Активисты меджлиса: крымские татары должны получить суверенитет, потому что все остальные в Крыму – диаспора. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках