российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане и донецкие смогут жить в России без миграционной карты три месяца

Крымчане и жители других граничащих с Россией областей Украины – Донецкой, Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской – теперь будут испытывать меньше препятствий при пересечении общей границы. Им будет позволено находиться на приграничных территориях без регистрации и заполнения миграционной карты на период до 90 дней с момента въезда. Об этом сообщает пресс-служба Совета министров Крыма.

Новшества законодательства коснутся и россиян. Такие же условия пересечения границы установлены и для жителей Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Ростовской областей и Краснодарского края.

Двустороннее межправительственное соглашение было подписано в ходе Украинско-Российского межрегионального экономического форума в Донецке.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 19.10.11

Мэр Ялты торгуется с предпринимателями за сотню деревьев. / Лидер «Русского Единства» наехал на европейский выбор Януковича. … и потоптался на любимом детище Джарты. / В Крыму на взятке задержан начальник отдела главка МЧС. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках