российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8-летний ребенок пострадал при столкновении мотоцикла с «Опелем»

За сутки в Крыму произошло две аварии с участием мотоциклистов. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму, в одной из них пострадал 8-лентий мальчик.

Двигаясь в шесть вечера по дороге Ленино-Мысовое, 51-летняя женщина, управляя «Опелем» наехала на мотоцикл «Иж Юпитер-5» без госномера. В результате аварии 23-летний мотоциклист получил перелом костей таза, а его 8-летний пассажир отделался многочисленными ушибами.

Аналогичное ДТП произошло вчера в Феодосии. На улице Железной водитель ВАЗ-2106 из Ялты врезался в мотоцикл «Иж Юпитер» под управлением 21-летннего феодосийца.

При столкновении пострадала 49-летняя пассажир мотоцикла. Женщина получила ушибленные раны голени и локтевого сустава.

Всего за прошедшие сутки в Крыму зарегистрировали 14 аварий, в которых 16 человек пострадали.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.08.05

На скалах Ай-Петри погиб петербуржец. / Пожар в здании Госказначейства Украины. / На Украине грядет новый кризис. Теперь – хлебный. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках