российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Корчинский: Януковичем руководит Порошенко

Между «Партией регионов» Виктора Януковича и окружением Ющенко существует предвыборный сговор. Такое заявление сегодня на пресс-конференции сделал лидер партии «Братство» Дмитрий Корчинский.

«Партией регионов» руководит Петр Порошенко», – заявил Корчинский. «Между Порошенко, Ахметовым и Григоришиным состоялись переговоры о создании предвыборного блока «Янукович-Литвин», – заявил Дмитрий Корчинский, рассказав, что сегодня обмануты не только «оранжевые» избиратели, но пытаются обмануть еще и «бело-голубых».

«Оппозиция может быть маргинальной, слабой, но она должна быть честной. Почему Богатырева, которая летела в одном самолете с Ющенко, не взяла с собой пояс шахида или, хотя бы не высказала ему все, что она о нем думает? Почему депутат Хара, говорит что создание оппозиционного блока не возможно? Почему депутат Бахтеева дарит Ющенко в Донецке белые розы, вместо того, чтобы отхлестать ими его по лицу? И, в конце концов, почему Янукович не принимал участия в митингах в поддержку Колесникова? Почему Виктор Федорович до сих пор не поздравил Колесникова с освобождением?», – подчеркнул Дмитрий Корчинский.

Он также отметил, что считает «фигуру Порошенко – зловещей», подчеркнув, что готов принимать участие в любой кампании направленной против кума президента Украины. Говоря о формах участия в кампании, Корчинский отметил, что «хоть в качестве винтика, хоть в качестве отвертки», передает Lenta-ua.com.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 11.08.05

Западенцы расстреляли в Крыму российских курортников. / Крымчан отучат ходить в ушанках в 20-ти градусную жару. / В Крыму сгорели два польских автомобиля. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках