российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Русское Движение Севастополя призывает силовиков к свержению «оранжевой» власти

Общественная организация Русское Движение Севастополя призывает силовые структуры Украины перейти на сторону оппозиции. Об этом говорится в «Воззвании к армии, флоту, правоохранительным органам, службе безопасности Украины», распространенном РДС.

«Безудержный рост цен на продукты питания, коммунальные услуги, энергоносители, лишение пенсионеров и ветеранов льгот, фанатичная антирусская политика, особенно в отношении языка, толкают нас к действиям, направленным на смену существующей власти», – заявляет Русское Движение Севастополя.

По мнению авторов документа, «то, что сегодня делают «оранжевые», очумевшие от власти, напоминает становление фашистской диктатуры».

«Понимая всю серьезность положения в стране, мы обращаемся к армии и флоту, правоохранительным структурам, службе безопасности Украины: не бойтесь быть с народом Украины, становитесь на его сторону, ведь ваши родственники, друзья, страдают так же, как и весь народ Украины. Ваша солидарность с народом предотвратит полный развал Украины, спасет ее от гражданской войны», – считают авторы заявления.

Русское Движение Севастополя также предлагает другим партиям и общественным организациям поддержать данное воззвание.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 11.08.05

Кинах соврал – льготного топлива аграриям никто не даст. / Корчинский: Януковичем руководит Порошенко. / Западенцы расстреляли в Крыму российских курортников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках