российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Защитники животных постеснялись влезать в звериные шкуры

Акция «Люди и звери», которую сегодня около входа в ялтинский зоопарк «Сказка» обещали провести защитники животных из ассоциации «Animals’ Amnesty», не состоялась.

Как сообщили «Новому Региону», в 12 часов к запасному (боковому) входу подошла группа людей с одной клеткой. Постояв 15 минут, пикетчики разошлись.

Напомним, защитники животных обещали сегодня в костюмах мультяшных героев – Микки Мауса, Кота Леопольда, Бонифация, влезть в клетку, тем самым, демонстрируя посетителям зоопарка, насколько неестественна эта форма «общения с природой». Акт протеста должен был состояться в 15 часов.

К сожалению, узнать причину отмены акции не удалось. Организаторы акции и делегаты Севастопольского съезда защитников животных на связь с журналистами не выходят. Их контакты неизвестны.

Предполагается, что защитники животных заседают в одной из квартир в Балаклаве.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 11.08.05

Крымский институт минеральных ресурсов докажет в суде, что не травит симферопольцев ртутью. / На пляжах Крыма нашли очередную заразу. Курортников об этом пока не оповестили. / Ялтинскую «Сказку» заселят японские обезьяны из Берлина. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках