российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму осудили уроженца Грузии, бегавшего голым по селу

Ленинский районный суд АР Крым осудил безработного уроженца Грузии, показывавшего в пьяном виде свои половые органы односельчанам.

Инцидент произошел в селе Горностаевка 9 июня приблизительно в 6 часов вечера. Как установил суд, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выражался нецензурными словами, и, «проявляя исключительный цинизм, снял с себя одежду и, передвигаясь по селу Горностаевка в течении 40 минут, демонстрировал свои половые органы прохожим, на замечания возмущенных граждан не реагировал».

В судебном заседании эксгибиционист вину свою в совершении хулиганства признал полностью, суду пояснил, что в тот вечер у него было плохое настроение и, желая поднять его, он разделся догола и ходил по деревне, демонстрируя свои половые органы.

В содеянном раскаивается, за свое поведение ему очень стыдно и он не может его объяснить.

Суд пришел к выводу о доказанности вины подсудимого в совершенном преступлении в полном объеме, квалифицируя его действия по части 1 статьи 296 УК Украины – «хулиганство».

Суд посчитал смягчающим обстоятельством чистосердечное раскаяние подсудимого и определил ему наказание в виде одного года ограничения свободы с подпиской о невыезде.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 27.10.11

Крымский парламент дал добро на создание предприятия «Крым-Авиа». Вложив миллион, республика получит туманные перспективы освоения воздуха. / Избирком Крыма отменил регистрацию 13 кандидатов в депутаты крымского парламента. Продолжаются чудеса на выборах 13 ноября по округу №13. / 27 октября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках