российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Красноперекопска за травкой ходили в детский сад

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красноперекопского горотдела задержали с поличным 31-летнего сторожа одного из городских детских садов, сообщает сектор по связям с общественностью крымского главка МВД. Для успешного проведения операции милиционерам пришлось совершить контрольную закупку наркотического средства на 160 гривен.

Расчет за травку происходил мечеными купюрами. Сторож был задержан, при личном досмотре правоохранители нашли у него семь бумажных свертков с наркотическим средством и два металлических наперстка со следами нагара.

В настоящее время в отношении ранее не судимого сторожа возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств. Санкция статьи предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 27.10.11

Украина отказалась от иска в суд против России по поводу газового контракта. / Крымские власти претендуют на 36 государственных здравниц и Ялтинский морпорт. Вместо санаториев появятся отели мировых брэндов. / В Крыму осудили уроженца Грузии, бегавшего голым по селу. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках