российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На ЮБК из-за короткого замыкания сгорел 12-квартирный дом

В поселке Береговое Форосского поссовета (Большая Ялта) из-за короткого замыкания электропроводки в одной из квартир сгорел двухэтажный деревянный дом. В результате пожара 35 человек потеряли свое жилье. Как сообщает пресс-служба МЧС Украины, огнем уничтожено 12 квартир. Жертв и пострадавших нет.

По данным пресс-службы крымского управления МЧС, сообщение о пожаре поступило 27 октября около 11.27. На возгорание в двухэтажном жилом доме выехали четыре отделения пожарных из близлежащих сел и городов.

Общая площадь пожара составила 413 кв м. Тушить деревянный дом пришлось более 8 часов, однако спасти его не удалось. В результате 35 человек, лишившихся своих квартир, пришлось отселить к родственникам и во временное жилье.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 28.10.11

Комитет Верховной Рады по иностранным делам подверг критике консула РФ в Крыму. / Симферопольский перекресток имени Агеева возвращает прежний «убитый» вид (ФОТО). Те же горе-дорожники построят объездную в Севастополе. / 28 октября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках