российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» сорвали запуск отопления в Киевском районе Симферополя из-за юбилея

Своевременный запуск системы отопления в Киевском районе Симферополя был сорван из-за торжественного собрания, посвященного 10-летию Симферопольской городской организации Партии регионов. В пятницу, 21 октября за несколько часов до собрания в Доме культуры профсоюзов крымской столицы выяснилось, что зал будет наполовину пуст. В связи с этим организаторы мероприятия организовали доставку работников ЖЭО Киевского района. Об этом «Новому Региону» рассказал участник юбилейных празднований.

«Первый свой юбилей столичные регионалы символично отметили 21 октября, в День Конституции Крыма. В этот день симферопольский зал ДКП собрал не только представителей парторганизации, но и гостей, желающих поздравить коллег с праздником», – говорится в отчете о мероприятии на официальном сайте крымской организации ПР.

Однако в действительности из-за того, что организаторы не смогли обеспечить явку для «хорошей картинки», в авральном порядке было принято решение доставить сотрудников ближайшего коммунального предприятия – ЖЭО Киевского района, которых впоследствии и назвали «гостями».

«Прямо от работы отрывали слесарей, сантехников, электриков. При этом никого не волновало, что в это время они занимались подготовкой к запуску отопления в дома – обычно это делается накануне выходных, чтобы люди, находясь дома, сразу могли обнаружить возможные неисправности и обратиться в соответствующую службу», – отметил источник «Нового Региона».

Стоит отметить, что по информации руководителя симферопольской ПР, мэра города Виктора Агеева, столичная организация насчитывает 17 970 человек в 294 партъячейках. В парторганизации состоят председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов, депутаты всех уровней, пятнадцать министров и замминистров, все заместители городского головы, председатели районных исполкомов и их заместители, а также 2240 предпринимателей и руководителей производства.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 28.10.11

Банковские служащие в Крыму создали свою преступную группировку. / Доничу прочат руководство парламентской комиссией. Экс-министру после выборов позволят восстановить политическую карьеру?. / Симферопольский мэр Агеев наврал горожанам о бесплатных парковках. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках