российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе осудили больше двух десятков крымских «башмаков»

Апелляционный суд Одесской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-х членов крымской организованной преступной группировки «Башмаки».

Кроме Автономной Республики Крым, преступники действовали и на территории других южных регионов Украины в течение 1999-2006 годов и совершили ряд заказных убийств, разбойных нападений и других тяжких и особо тяжких преступлений.

Судебное разбирательство длилось два с половиной года.

Согласно решению суда, двое подсудимых приговорены к пожизненному лишению свободы, шесть – получили от 13 до 15 лет лишения свободы, остальные также приговорены к различным срокам заключения, сообщает ForUm.

Одесса, Андрей Дорофеев

Одесса. Другие новости 28.10.11

Крым встретит болельщиков Евро-2012 без указателей на латинице и авиасообщения с городами проведения матчей. / Сразу две фирмы семьи крымского спикера претендуют на заказ ремонта симферопольской набережной. / Лужков отказался от приглашения работать в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках