российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте за выходные сожгли 4 автомобиля

Четыре машины были подожжены в минувшие выходные в Ялте и одна горела в Симферополе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму, рано утром в субботу на перекрестке ялтинских улиц Цветочная и Дзержинского загорелись сразу три автомобиля – Mercedes 200, Mercedes 240 и ЗАЗ 968М. Огнем полностью уничтожен Mercedes 200, повреждены салон Mercedes 240, и двери ЗАЗ 968М. Общая площадь пожара 7 кв.м. Пожар, по данным МЧС, тушили около часа. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа МВД, милиция подозревает поджог.

Не успели пожарные потушить три горящих авто, как в другом месте на той же улице Дзержинского был совершен поджог ВАЗ 2109. Автомобиль полностью уничтожен огнем.

В воскресенье машина горела и в крымской столице. Днем на улице Козлова загорелся автомобиль BMW. Причиной названо короткое замыкание электропроводки. Пожар был ликвидирован силами автомобилистов до прибытия подразделения МЧС.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 31.10.11

Россия отменила десять поездов в Крым. Еще 42 поезда будут опаздывать из-за решения Верховной Рады о переходе на зимнее время. / 31 октября в Крыму ожидаются следующие события. / Киевское «Динамо» теряет очки и четырех игроков в матче с «Таврией» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках