российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Карьер «Консоли» на четыре дня оставит Большую Алушту без газа

В начале ноября Большая Алушта останется без газа. На четыре дня подача голубого топлива будет прекращена во все населенные пункты от Партенита и до Ангарского перевала.

Об этом «Твоей газете» сообщили в горгазе Алушты.

По данным газовщиков, с 1 по 4 ноября Алуштинский регион будет полностью отключен от газоснабжения. Это связано с тем, что на предприятии ОАО «Шархинский карьер», расположенном в пгт Малый Маяк (Большая Алушта) будут проводиться аварийные работы.

«Из-за данных работ на четыре дня останутся без газа все населенные пункты от Ялты до перевала», – уточнили в горгазе.

Сотрудники горгаза обещают, что газоснабжение будет восстановлено 4 ноября в 18 часов. В связи с этим, всем местным жителям порекомендовали быть дома в это время во избежание аварийных ситуаций.

Напомним, что ОАО «Шархинский карьер» входит в структуру корпорации «Укрросбуд» и является сырьевой базой для строительной фирмы «Консоль ЛТД», подконтрольной крымскому спикеру Владимиру Константинову.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 31.10.11

Хара требует срочно создать комиссию по расследованию давления на Федерацию профсоюзов Украины. / Союз с Россией – это объединение не возможностей, а проблем, – киевский журнал. / Север Крыма остался без железнодорожного сообщения. «Укрзализныця» отменила поезда через Армянск. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках