российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Гаспре воры умыкнули из гаража цифровую технику и арсенал оружия

В курортном поселке Гаспра (Большая Ялта) воры умыкнули из гаража цифровую технику и арсенал оружия. Сумму причиненного ущерба устанавливают оперативники.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью управления милиции Ялты, с заявлением о краже обратился хозяин гаража. Со слов 48-летнего гаспринца, воры проникли в помещение, разбив окно. Через него злоумышленники вынесли стационарный компьютер, ноутбук, фотоаппарат и целый арсенал: револьвер, два спортивных арбалета, две сабли, три меча, спортивный лук, а также ювелирные украшения и деньги. Личность преступника и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Ялта, Сима Максимова

Ялта. Другие новости 01.11.11

«Афганцы» повалили забор и прорвались на площадь перед Верховной Радой (Добавлены новые ФОТО). Новая попытка штурма парламента Украины манифестантами. / «Укртелеком» хочет регулярно повышать тарифы на телефонную связь. / Участники рынка: В Феодосии действуют особые условия ввоза бензина для «донецких». Крымских таможенников обвинили в контрабанде. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках