российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Минздрав» НДП отобрал у симферопольских курильщиков 40 окурков

Сегодня на площади Советской в Симферополе невозможно было пройтись с дымящейся сигаретой. Курильщика моментально окружали активисты Симферопольской городской организации Народно-демократической партии, которые предлагали выбросить окурок в обмен на конфету.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы акции, сегодня нашлось 40 охотников получить «умные» конфеты чупа-чупс. Также, бросившим окурок в урну, активисты НДП вручали листовку, агитирующую за здоровый образ жизни.

«Если хотя бы один человек задумается и бросит курить – то это для нас будет очень большая победа», – заявил председатель Симферопольской городской организации НДП Юрий Микитенко.

По его словам симферопольская организация НДП и в дальнейшем будет вести агитацию за здоровый образ жизни.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 12.08.05

На ялтинский рейд введены украинские «канонерки». / Националисты: совместное обучение украинских и русских детей – дискриминация титульной нации. / Градоначальнику Иванову мерещится «европейский Севастополь». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках