российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большую Алушту решили не лишать газа в отопительный сезон Работы перенесли на весну

Большую Алушту решили не отключать от газа на 4 дня в отопительный период. Запланированные работы на предприятии ОАО «Шархинский карьер» перенесли на весну.

Как пишет «Твоя газета», об этом сегодня на совещании в мэрии Алушты заявил начальник горгаза Александр Павлюченков.

«Совместными усилиями нам удалось убедить руководство «Черноморнефтегаза» проводить работы не сейчас, не в отопительный период, – сообщил Павлюченков. – Окончательное решение о переносе работ было принято вчера. Эти работы будут выполняться весной».

Ранее «Черноморнефтегаз» планировал с 1 по 4 ноября провести ремонтные работы на магистральном газопроводе. На четыре дня без газоснабжения остались бы все населенные пункты от Партенита до Ангарского перевала.

Алушта, Сима Максимова

Алушта. Другие новости 01.11.11

Бывший руководитель Госкомзема в Евпатории получил дело за 20 га земли у Донузлава. / У российского консула нет желания встречаться с лидерами меджлиса. / В российском посольстве не видят угрозы разрыва Харьковских соглашений. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках