российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноперекопске задержали грузовик со спиртом

В Красноперекопске милиция задержала грузовик, перевозивший свыше 10 тысяч литров спирта. Канистры только успели продать оптом по цене 30 грн за литр.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, грузовик задержали сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями. В нем находилось 44 емкости, заполненные жидкостью прозрачного цвета с характерным запахом спирта, общим объемом более 10,5 тысяч литров.

Кроме того, оперативники задержали легковой автомобиль под управлением жителя Черкасс. При обыске легковушки на заднем сидении сотрудниками милиции были обнаружены и изъяты денежные средства в размере более 300 тысяч гривен, которые были получены за реализацию спиртосодержащей жидкости.

«Один из задержанных рассказал, что сюда его пригласили в качестве грузчика. Приехал на разгрузку бочек, чтобы подзаработать. Заказчика не знает, но о том, что в емкостях спирт, ему рассказал водитель фуры», – уточнили в милиции.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела за незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировку с целью сбыта подакцизных товаров. Санкция статьи предусматривает штраф или ограничение свободы до трех лет с конфискацией продукции.

Красноперекопск, Сима Максимова

Красноперекопск. Другие новости 03.11.11

Фестиваль Пугачевой Crimea Music Fest обречен на продолжение. Примадонна даже присмотрела жилье в Ялте. / Около парламента Украины – новое столкновение манифестантов с милицией (Добавлены новые ФОТО, ВИДЕО). Среди милиционеров есть пострадавшие – правоохранителей забросали обувью и тыквами. / У митрополита Владимира трудности с дыханием. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках