российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минкурортов Крыма: Минздрав не умеет руководить ведомственными санаториями

Из 137 государственных санаториев Крыма хорошо работают только 20. Остальные Министерство курортов и туризма Крыма предлагает отдать им «на перевоспитание». Такое мнение озвучил заместитель министра курортов Александр Лиев на заседании Общественного совета при Совмине.

«Смысл передачи в том, что это наш курортный ресурс, который продан во владение за полтинник долларов какому-то отставному милиционеру, который на пенсии открыл в себе таланты управлять санаторием, – сказал Лиев. – Или вы их приведите в порядок, или отдайте их Министерству курортов и туризма, чтобы мы сами ими управляли».

Замминистра считает, что в Крыму существуют объекты Минздрава, «на которые нельзя заходить по санитарным нормам и пребывать там опасно».

«Мы знаем, что с ними делать, а вы знаете, уважаемое Министерство здравоохранения?», – отметил Лиев.

Он добавил, что в плане программы развития и реформирования рекреационного комплекса Крыма на 2012-2013 годы на написание программы модернизации предусмотрено более миллиона гривен.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 04.11.11

«КаZантип» легализовал участок под территорией «Марс». СМИ пишут о подставном земельном аукционе. / Туроператоры: Симферополь теряет туристов из-за равнодушия власти. / Около 100 млн. интернет-пользователей получат поздравление Путина и Достоевского с Днем Народного Единства (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках