российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийский домушник обчищал жилье курортников, пока те отдыхали на пляже

Для того чтобы заработать на наркотики ранее судимый житель Феодосии грабил дома, снимаемые крымскими отдыхающими. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей МВД Украины в Крыму, кражи совершались путем проникновения в незакрытые окна и двери жилых помещений.

Злодей уносил все, что попадало под руку – личные вещи граждан, аудио-видеотехнику, мобильные телефоны, документы, проездные билеты. Ущерб от действий преступника доходил до 5 тысяч гривен.

Преступник был пойман на горячем. Возвращаясь с очередного «дела» в 11 часов вечера вор повстречал наряд милиции. Молодой мужчина вызвал подозрение правоохранителей, поскольку шел согнувшись под тяжестью поклажи.

Кроме того, милиционеры опознали в прохожем хорошо им известного по прошлым «подвигам» ранее дважды судимого за кражи 25-летнего жителя Феодосии.

Осмотрев поклажу гражданина, правоохранители обнаружили чужие документы: паспорт гражданина России, именные проездные документы и мобильный телефон.

Следователю задержанный сознался, с какой целью совершал ограбления. Выйдя на свободу в 2004 году, он нигде не работал. Деньги на наркотики получал от сбыта краденного.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.08.05

МЧС начнет спасать отдыхающих в Крыму только к концу сезона. / Феодосийский кассир занималась сбытом фальшивых российских денег. / На Волыни УПА уже признали воюющей стороной. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках