российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму неизвестный напал с ножом на почтальона с пенсией

В субботу в Симферополе произошло дерзкое нападение на почтальона, которая разносила корреспонденцию и пенсии по квартирам. Происшествие случилось среди бела дня – около 11.30 утра в доме №36 по улице Киевской.

Как сообщили «Новому Региону» жильцы дома, они услышали крики о помощи, которые внезапно прервались. После этого на ступенях во втором подъезде дома они нашли тело почтальона в луже крови и вызвали милицию. Поначалу по дому распространились слухи, что нападавший убил женщину. Однако приехавшая вместе с милицией скорая помощь отвезла ее в реанимацию.

Как стало известно в ходе поквартирного обхода милиции, неизвестный, угрожая ножом, потребовал от почтальона отдать ему сумку с деньгами, но после того, как женщина отказалась это делать и стала звать на помощь, он пустил оружие в ход и убежал с остатками пенсий. В сумке, по предварительным данным, находилось около 6 тысяч гривен.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 07.11.11

Крымский «Союз» переизбрал своим главой Миримского. / «Альтцем» готов укреплять крымские берега. А пока приходится отбиваться от псевдоэкологов. / 7 ноября в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках