российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За выходные в Крыму утонули 7 человек

В водоеме в районе села Ключи Симферопольского района продолжаются поиски 38-летнего мужчины, утонувшего в воскресенье. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, в связи, с сильной заиленостью, и обильной растительностью водоема поиск утопленника был перенесен на утро 15 августа.

Со слов очевидцев, симферополец в компании друзей распивал спиртные напитки, на берегу водоема и, находясь в нетрезвом состоянии, решил переплыть озеро.

Еще один утопленник был найден спасателями в Северо-Крымском канале, в районе насосной станции № 5. Мужчина примерно 40 лет утонул в результате несчастного случая. Личность погибшего устанавливается.

Двое человек погибли вчера на воде в районе Евпатории. Одной из пострадавших оказалась 13-летняя девочка из города Хмельницкий.

Тело 27-летнего утопленника нашли в воде возле пляжа ЧП «Акватория». Личность парня устанавливается.

Всего за прошедшие выходные в Крыму утонули 7 человек

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 15.08.05

Чернобыльскую зону сократят в три раза и построят в ней хранилище для отходов атомных станций. / Феодосийский домушник обчищал жилье курортников, пока те отдыхали на пляже. / МЧС начнет спасать отдыхающих в Крыму только к концу сезона. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках