российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская прокуратура шерстит мэрии Феодосии и Коктебеля Главный феодосийский землеустроитель уже под следствием

Крымская прокуратура проводит проверку исполкомов местных советов Феодосии и Коктебеля. На главного феодосийского землеустроителя уже заведено уголовное дело.

По информации «Кафы», начальника феодосийского управления земельных ресурсов Вадима Власенко задержали 3 ноября. Со слов начальника милиции Феодосии, чиновнику инкриминируется превышение служебных полномочий.

«Расследование проводит прокуратура Крыма, поэтому нам не известны подробности этого уголовного дела, – пояснил Нистрян. – Срок содержания обвиняемого под стражей продлен до десяти дней».

Сегодня ряд крымских СМИ со ссылкой на собственные источники в мэрии Феодосии сообщили о задержании еще одного чиновника – начальника управления образования Оксаны Дымнич.

При этом городской голова Феодосии Александр Бартенев призвал своих подчиненных потерпеть.

«Идет серьезнейшая проверка прокуратуры Крыма, выявляется много нюансов, есть нарушения, – цитирует Бартенева «Центр». – Зачастую бывает так, что сотрудники, работая в сжатые сроки, торопятся, допускают ошибки, за которые потом приходится нести ответственность. Законодательство так прописано, что один закон это так трактует, другой закон по земле берешь, он по-другому трактует. И поэтому при определенном отношении могут с человека спрашивать за то, что он так сделал, несмотря на то, что другой закон совсем почти что противоположное говорит. Но наша доля такая: будем терпеть, бороться».

Вторую неделю на осадном положении мэрия Коктебеля. Однако сообщений о задержании тамошних чиновников пока не поступало.

Феодосия, Астра Языка

Феодосия. Другие новости 07.11.11

60% жителей РФ не считают Украину заграницей. / Коктебельский Робин Гуд поживился $11 000. / Украинский телеканал перепутал российского оппозиционера Сергея Аксенова с его тезкой – лидером «Русского Единства» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках