российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Здравницы Крыма включились в борьбу за номинацию «открытие года»

Конкурс «Крымская жемчужина» ежегодно проводимый Министерством курортов и туризма Автономной республики Крым, объявил о новой номинации «Открытие года».

После закрытия сезона, 27 сентября, когда отмечается Всемирный день туризма, в Ялте пройдет пятый республиканский конкурс «Крымская жемчужина». В конкурсе традиционно принимают участие санаторно-курортные и туристские предприятия, частные предприниматели, работающие в данной сфере, зарегистрированные на территории Крыма, средства массовой информации Крыма, Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья. По каждой номинации определяется победитель-номинант и два дипломанта. Победителям-номинантам вручается приз - Крымская жемчужина и диплом 1-й степени, лауреатам - дипломы 2-й и 3-й степени.

В этом году, в борьбу за номинацию «Открытие года» включатся здравницы и гостиницы Крыма, открывшиеся только в этом году. По словам начальника управления курортов Министерства туризма Крыма Анны Гальпериной, на победу в конкурсе могут в частности претендовать частная гостиница в Коктебеле «Ас-Эль» и отель «Миндальная роща» в Алуште.

Симферополь, Ирина Виноградова

Симферополь. Другие новости 23.07.04

Спасая сына от солнечных ожогов, отец чуть не сжег его заживо. / Автотуристы отказались от поездок в Крым. / В Крыму уже отдохнули почти 1,7 миллиона человек. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках