российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму перевернулся рейсовый автобус. Два пассажира пострадали

В Крыму на феодосийской трассе перевернулся рейсовый автобус. Две пассажирки получили серьезные травмы.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла во вторник утром. 51-летний водитель автобуса «Volkswagen», выполняя рейс «Феодосия – Евпатория», по неизвестным причинам выехал за пределы проезжей части вправо и совершил опрокидывание авто.

В ДТП пострадали две пассажирки автобуса. 72-летняя жительница города Старый Крым получила закрытый перелом левой голени, а 50-летняя жительница города Павлоград Днепропетровской области госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым перелом 5-7 ребер и гематомой затылочной области.

Белогорск, Сима Максимова

Белогорск. Другие новости 09.11.11

В Ялте горела многоэтажка. / Азаров: Инфляция на Украине остановлена, а зарплаты растут. / БЮТ: В Крыму милиция проводит тренировки по разгону массовых акций протеста. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках