российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мешков: Утверждение Могилева – еще один аргумент за роспуск Верховного Совета Крыма «Янукович милицейскими сапогами вытерся о самостоятельность Крыма»

Вчерашнее покорное голосование депутатов Верховного Совета Крыма за назначение новым премьер-министром автономии экс-главы МВД Украины Анатолия Могилева – еще один повод для роспуска крымского парламента.

Об этом «Новому Региону» заявил первый президент Республики Крым Юрий Мешков.

«Окончательно впавший в убожество Верховный Совет Крыма проголосовал за милицейские сапоги, присланные Януковичем из Киева. Удивительно подобострастие крымского парламента. Впрочем, в свете последних событий – не так уж и удивительно. Это еще один аргумент в пользу немедленного роспуска такого Верховного Совета», – сказал собеседник агентства.

«Янукович милицейскими сапогами вытерся о самостоятельность Крыма. Мог бы, по примеру героев Салтыкова-Щедрина, послать в Крым сапоги министра внутренних дел, за них и проголосовали бы депутаты, в очередной раз унизившие наш народ, нашу Республику», – констатировал Мешков.

Москва – Симферополь, Виктор Орлов

Москва – Симферополь. Другие новости 09.11.11

В Крыму перевернулся рейсовый автобус. Два пассажира пострадали. / В Ялте горела многоэтажка. / Азаров: Инфляция на Украине остановлена, а зарплаты растут. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках