российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский градоначальник Иванов сходил в театр посмотреть на крокодилов

Председатель городской государственной администрации Севастополя Сергей Иванов предлагает воспитывать у севастопольцев чувство ответственности за чистоту в городе. С таким заявлением Иванов выступил после просмотра в воскресенье московского балета «Лебединое озеро» в театре им. Луначарского.

От посещения театра у Иванова остался неприятный осадок, о чем он признался своим подчиненным на аппаратном совещании.

«Идет в театре «Лебединое озеро». Собирается, казалось бы, цвет интеллигенции города. Подходит пара, мужчина и женщина. Экстравагантно выглядит. У женщины на подходе во рту сигарета. О чем-то разговаривает с мужем, потом демонстративно бросает на пол эту сигарету и уже как леди заходит в театр. До урны она не дошла! То есть, заснять это бы. В свое время «Крокодил» журнал был или там «Фитиль», вот приблизительно такой эпизод и был», – поделился впечатлениями Иванов.

Неизвестная представительница местной интеллигенции настолько возмутила Иванова, что он призвал чиновников заняться воспитанием севастопольцев.

«Нам надо воспитывать чувство ответственности у людей перед своим городом и за чистоту», -заключил глава администрации.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 15.08.05

Корчинский советует папскому нунцию во избежание эксцессов не пускать униатов в Киев. / Пора «настучала» на крымских левых, за то, что те использовали ее лозунги. / Украинкам предложили идти под венец в оранжевых платьях. Невесты посчитали такой наряд «клоунским». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках