российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе мусоровоз «Чистого города» провалился в люк на реконструированной улице Горького

В Симферополе в одном из дворов на улице Горького мусоровоз республиканского предприятия «Чистый город» провалился колесом в открытый люк. Сотрудники предприятия не смогли самостоятельно вытащить машину и в настоящее время, как сообщает 0652, ждут помощь.

Напомним, 31 октября Симферопольские и республиканские власти торжественно открыли улицу Горького.

Еще в день открытия у симферопольцев возникли сомнения насчет качества выполненных работ: за несколько недель до открытия, и, особенно, в последние дни, строительные бригады в авральном порядке спешили выполнить обещания властей.

«Если что-то будет возникать – это жизнь. Обязательно что-то будет возникать, и обязательно это будет устраняться», – отреагировал и.р. премьера Крыма Павел Бурлаков на критические замечания журналистов.

Вместе с тем он признал, что отвечать за брак будут подрядчики.

«Есть гарантии, есть подписанный договор, тендер… В строительных работах всегда не хватает последних 5 минут, поэтому я не помню, чтобы когда сдавался какой-нибудь объект, в последние дни не шла интенсивная работа».

Тогда же крымские власти похвастались, что в следующем году хотят взяться и за другие центральные улицы – Пушкина и Карла Маркса.

«Все шариковы и швондеры будут нам мешать делать те добрые дела, которые мы делаем. Но мы по-любому будем их делать», – заявил первый вице-премьер Павел Бурлаков.

Следует отметить, что, по его словам, на реконструкцию улицы Горького из городского бюджета потрачено 8 миллионов гривен, и 6 – из республиканского.

Мусоровоз «Чистого города» провалился колесом в открытый люк на улице Горького

Сотрудники не смогли самостоятельно вытащить машину

Фото 0652

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 09.11.11

Чего вы ждете от Могилева на должности премьер-министра Крыма?. Опрос читателей РИА «Новый Регион». / Могилев готов принять в наследство от Джарты пост вождя крымских «регионалов». / В Ялте стройки активизируются при отъезде мэра из города. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках