российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурзуфские депутаты раздавали чужую землю

Суд удовлетворил иск прокуратуры Крыма о признании недействительным земельного решения Гурзуфского поселкового совета. Согласно решению поселковых депутатов, 8 га земель государственного винодельческого предприятия «Гурзуф» должны были быть использованы под застройку.

Иск прокуратуры основывался на том, что поселковый совет не наделен полномочиями принимать подобные решения по этим землям.

Ялта, Анна Савицкая

Ялта. Другие новости 09.11.11

Могилев будет воплощать в жизнь Стратегию-2020 правительства Джарты. На заседаниях Кабмина крымский премьер прошел краткий курс начинающего хозяйственника. / Новый премьер Крыма будет удерживать межнациональное согласие методом кнута и пряника. Могилеву как педагогу не нравится, когда белым – белое, а черным – черное. / Кабмин: Крым – безусловный лидер Украины по замерзающим домам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках