российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За минувшие сутки в Крыму были сбиты три пешехода

В Симферополе водитель автомобиль Ford Transit на объездной дороге наехал на 40-летнюю жительницу села Глубокий Яр Бахчисарайского района. Как сообщает пресс-служба крымской ГАИ, женщина была в нетрезвом состоянии, у неё сотрясение головного мозга, травмы головы, закрытый перелом левой голени.

Чуть позже в крымской столице 33-летний водитель автомобиля Opel Kadett, двигаясь по улице Героев Сталинграда со стороны улицы Маршала Жукова, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на своего ровесника, который в этот момент переходил дорогу. При ДТП симферополец получил сотрясение головного мозга, ушибленную рану затылочной области, ушибы.

В этот же день травмы получила пешеход в Ялте. Идя по обочине улицы Сосновой, она попала под колёса мопеда. Мопедист скрылся с места происшествия, сейчас его ищет милиция.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 10.11.11

Депутат предупреждает о «декабрьском поражении Украины и крупнейшей победе Кремля». / 10 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Можно ли ехать в Таиланд?. Паника в СМИ отпугивает туристов, которым ничто не угрожает. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках