российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе проходят два контрмитинга

Около 2 тысяч человек собрались в эти минуты на площади им. Нахимова в Севастополе, где ожидается начало совместного митинга сторонников СДПУ(о) и «Русского блока». Митингующие держат в руках партийную символику, украинские и российские флаги.

В это же время на площадь к памятнику Нахимову вышли около 20 активистов «Блока Юлии Тимошенко», которые также держат партийную символику и портреты украинского премьера.

Вокруг них собралось приблизительно 200 активистов «Русского блока» и ПСПУ, скандирующих «Позор!» и «Севастополь, Крым, Россия!».

Противоборствующие стороны разделили сотрудники милиции, которые пытаются не допустить столкновения.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 15.08.05

Блок Януковича заступился за депутата «с топором». / Из Крыма в Россию пытались вывезти старинную икону. / «Джаз – Коктебель» подарил музею Волошина рояль. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках