российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе украинских военных подозревают в хищениях на 630 тыс грн

В Севастополе военная прокуратура возбудила два уголовных дела по фактам хищения средств и вещевого имущества военнослужащими. В общей сложности должностные лица нанесли ущерб на 630 тыс грн.

Как сообщили в Отделе связей со СМИ Генпрокуратуры Украины, военные должностные лица нескольких крымских частей ВСУ подозреваются в хищении имущества на сумму свыше 125 тыс грн.

В другом случае военнослужащих одного из крымских медицинских центров Минобороны подозревают в хищении бюджетных средств, предназначенных для выплаты компенсации за поднаем жилья, на сумму 505 тыс грн.

Следствие ведет военная прокуратура Севастопольского гарнизона.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 10.11.11

В симферопольском приюте для собак была избита и изнасилована женщина. / Эксперт: «Нафтогаз Украины» – в преддефолтной ситуации. / Турецкого браконьера посадили за взятку севастопольским пограничникам. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках