российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийские автомобилисты, таранив мопед, предпочитают спокойно ехать дальше

Вчера в Феодосии водители легковых автомобилей дважды сбивали мини-мопеды. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МЧС Украины в Крыму, оба правонарушителя предпочли скрыться с места происшествия.

Выезжая из Коктебеля в сторону поселка Щебетовка, водитель легкового автомобиля, скрывшегося с места происшествия, совершил наезд на мини-мопед. Его 23-летний водитель из Харькова госпитализирован в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы. Скрывшегося водителя разыскивают.

Аналогичное ДТП произошло в 21:30 в районе села Боевое на трассе Феодосия-Симферополь. Автомобиль «Москвич», владелец которого устанавливается, сбил мини-мопед «Скутер», после чего скрылся с места происшествия.

39-летний водитель мини-мопеда из села Журавки попал в травматологическое отделение Феодосийской городской больницы.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.08.05

Нестор Шуфрич: власть переиграла оппозицию, но самураи еще остались. / Молодежное движение «Будущее за Союз»: Киев с удовольствием перевел бы обучение крымских детей на китайский язык. / Севастопольские «дятловеды» были самыми оригинальными в гонках на надувных матрацах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках