российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте разбился лесничий, в Судаке – турист из Киева

В Ялте нашли труп пропавшего без вести лесничего. Оперативная группа Ялтинского аварийно-спасательного пункта государственной специализированной аварийно-спасательной службы по поиску и спасению туристов МЧС Украины отправилась на поиски вчера утром.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе крымского управления МЧС, в 17 часов труп лесничего был найден на одной из отвесных скал горы Уч-Кош. По данному факту проводится расследование.

В районе Судака спасатели искали 18-летнего отдыхающего из Киева, который пропал еще в пятницу. Его труп обнаружили в 20 метрах от вершины горы Караул-Оба. По факту происшествия проводится расследование.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 16.08.05

Крым – отстой, хочу домой! Полуостров стал жертвой черных пиарщиков?. / Бомжи устроили пожар в санатории «Алупка». / Московские археологи восстанавливают древнее городище на Митридате, а местные вандалы – разрушают. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках