российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Националисты будут прививать крымским сиротам любовь к родине с помощью «Макдоналдса»

Европейский выбор крымских детей сирот начнется с привокзального «Макдоналдса». Как рассказал сегодня на пресс-конференции глава Крымской организации Украинской Народной партии Олег Фомушкин, всех участников детского конкурса на лучший рисунок ко Дню Независимости – «Украина глазами детей» партия накормит американскими полуфабрикатами.

Как рассказал Фомушкин, конкурс состоится 24 августа в Симферополе на улице Толстого. Детям с тяжелыми нарушениями речи из Лозовской спецшколы-интерната раздадут краски, и они разрисуют бетонные заборы возле городского троллейбусного парка.

Шутники уже предположили, что в конкурсе победит самый оранжевый рисунок.

К слову, Минобраз Украины уже рекомендовал ученикам 5-11-х классов посвятить первый урок в этом году теме: «Украина – государство европейское». Ученикам младших классов предложены другие темы первого урока. В первых классах – «Моя родная школа», а во 2-4-х классах – «Украина – моя Родина».

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.08.05

Редактор газеты, обвиняемый в заказе убийства крымского депутата, попросил суд освидетельствовать его на вменяемость. / В Симферополе пожарные спасали ужа от перепуганных хозяев квартиры. / В Ялте разбился лесничий, в Судаке – турист из Киева. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках