российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за угрозы взрыва будет перекрыт севастопольский рейд

C 15 часов будет перекрыто движение катеров, связывающих центральную часть Севастополя с Северной стороной и Радиогоркой. Об этом сообщили в городском управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Представители МЧС пояснили, что перекрытие рейда связано с операцией по обезвреживанию боеприпаса времен Великой Отечественной войны. 5 августа в 20 метрах от причала Радиогорки на глубине 2-2.5 метра был обнаружен подозрительный предмет. 12 августа саперы квалифицировали его как 505-милиметровый артиллерийский снаряд. Операция по ликвидации опасной находки намечена на 16 августа.

Как сообщал «Новый Регион», в конце июля в акватории севастопольской бухты, рядом с памятником затопленным кораблям, была обнаружена донная авиационная мина. По свидетельству военных моряков, в илистом дне севастопольской бухты до сих пор может оставаться немало неразорвавшихся мин и снарядов времен Великой Отечественной войны.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.08.05

Националисты будут прививать крымским сиротам любовь к родине с помощью «Макдоналдса». / Редактор газеты, обвиняемый в заказе убийства крымского депутата, попросил суд освидетельствовать его на вменяемость. / В Симферополе пожарные спасали ужа от перепуганных хозяев квартиры. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках