российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине проверят «Боинги-737» местных авиакомпаний

На Украине будут проверены все пассажирские самолеты «Боинг-737», которые эксплуатируются местными авиаперевозчиками. Решение об этом приняло Министерство транспорта Украины. Проверка коснется системы герметизации лайнеров, сбой в работе которых, предположительно, привел к катастрофе кипрского самолета «Боинг-737» в Греции.

В результате крушения авиалайнера погиб 121 человек, и разгерметизация самолета является одной из основных версий трагедии.

«Подобный инцидент произошел на Украине 8 августа 2005 года, когда по время выполнения рейса Киев-Каир самолет Boeing-737 (авиакомпании АэроСвит) был вынужден вернуться на аэродром вылета из-за отказа высотной системы (герметизации самолета)», – говорится в сообщении Минтранса.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Крым. Другие новости 16.08.05

В Севастополе бывшие узбекские торгпреды требовали у своего шефа контрибуцию. / Из-за угрозы взрыва будет перекрыт севастопольский рейд. / Националисты будут прививать крымским сиротам любовь к родине с помощью «Макдоналдса». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках