российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пресс-секретарь Порошенко опасается, что журналисты «отправят» на лечение в Германию и президента

Пресс-секретарь секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Петра Порошенко Ирина Фриз выразила возмущение некорректностью заголовка сообщения «Нового Региона» о болезни ее шефа, но отказалась комментировать состояние его здоровья.

Во вторник в редакцию «Нового Региона» позвонила Ирина Фриз, которую в течение нескольких предыдущих дней безуспешно пытались разыскать корреспонденты агентства. Она попросила сменить некорректный заголовок «Глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Петр Порошенко экстренно доставлен на лечение в Германию».

«Ведь главой СНБО является президент, – сказала она. – Вы понимаете, что сейчас может начаться аллюзия и второй виток?»

На вопросы о здоровье Петра Порошенко Ирина Фриз отвечать отказалась: «Я это все оставляю пока без комментариев. Давайте свяжемся с вами сегодня вечером или завтра утром»

Ссылка по теме:

Глава Совета нацбезопасности и обороны Украины Петр Порошенко экстренно доставлен на лечение в Германию, – расследование «Нового Региона» >>>

Симферополь, Алексей Неживой

Симферополь. Другие новости 16.08.05

На Украине проверят «Боинги-737» местных авиакомпаний. / В Севастополе бывшие узбекские торгпреды требовали у своего шефа контрибуцию. / Из-за угрозы взрыва будет перекрыт севастопольский рейд. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках