российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поджоги автомобилей в Крыму продолжаются. Ни один поджигатель не пойман

Вчера ночью в Севастополе загорелся автомобиль Rеnault Kangoo 2000 года выпуска. Первыми полыхающее авто увидели девушка и парень, прогуливающиеся по ночному городу, сообщает пресс-служба МЧС Севастополя. Молодой человек провожал свою спутницу и во дворе одного из жилых домов по улице Репина они обнаружили горящий автомобиль.

Парень забежал в подъезд и позвонил в первую попавшуюся квартиру. Ему открыла пожилая женщина и сказала, что горящий автомобиль принадлежит соседу с четвертого этажа. Юноша поднялся наверх и разбудил хозяина машины.

Владелец авто самостоятельно потушил «Renault Kangoo» с помощью автомобильного огнетушителя, но огонь успел повредить обшивку багажника, заднее колесо и фару.

Возле машины автовладелец обнаружил куски обгоревшей ваты, что позволило предположить – машину подожгли специально. Материалы по пожару переданы в милицию.

Как сообщал «Новый Регион», в начале ноября за два дня в Севастополе сожгли пять автомобилей. Ущерб превысил 800 тыс грн. Среди сгоревших авто – два автомобиля Ford, Lexus RX 350, а также BMW Х5 и Mercedes S 500. Все материалы по пожарам переданы в милицию. Как сообщили в управлении МЧС Севастополя, злоумышленники орудуют и днем, и ночью, не пугаясь очевидцев.

Горят машины и в Ялте, и в Симферополе. Причем зачастую страдают автомобили, припаркованные рядом с теми, на которые совершено покушение.

Возмутительный случай произошел не так давно в Ялте – в то время пока пожарные тушили одно подожженное авто, на той же улице подожгли второй автомобиль.

Севастополь, Анна Савицкая

Севастополь. Другие новости 18.11.11

Читатели «Нового Региона» прогнозируют разграбление Крыма при Могилеве. Итоги голосования на сайте агентства. / В Алупке вновь горят кафе. У пойманных весной поджигателей нашлись последователи. / Читатели «Нового Региона» не верят Компартии Украины. Результаты опроса на сайте «Нового Региона». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках