российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин собирается в Крым на юбилей «Артека»

На 80-летие международного детского лагеря «Артек» ожидается приезд президента России Владимира Путина. Об этом сообщили источники «Интернет Репортера».

Накануне, в Боржоми Виктор Ющенко сообщил, что хотел бы пригласить Владимира Путина на Украину в дни празднования 80-летия «Артека».

Нынешним летом МДЦ отмечает 80-летний юбилей. Официальное празднование намечено на 18 августа. В этот день сюда съедутся многие высокопоставленные лица и звезды, которые в неформальной обстановке поздравят знаменитый детский лагерь со знаменательной датой.

Как сообщает оргкомитет праздника, на этой неделе на торжества соберутся президенты Украины, Польши, Литвы и Грузии, которые приедут в «Артек» с семьями и, конечно же, с детьми. Из звезд шоубизнеса в «Артеке», прежде всего, ждут голливудскую актрису Милу Йовович. Также прибудет украинский форвард «Милана» Андрей Шевченко.

Собираются приехать также певица Руслана, группа «Иванушки Интернешнл» и молдавская группа O-Zone. Сообщалось также, что на празднике 80-летия «Артека» возможно присутствие Патрисии Каас.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.08.05

Пресс-секретарь Порошенко опасается, что журналисты «отправят» на лечение в Германию и президента. / На Украине проверят «Боинги-737» местных авиакомпаний. / В Севастополе бывшие узбекские торгпреды требовали у своего шефа контрибуцию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках