российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Республиканцы предлагают Ющенко подискутировать о том, кто изменяет национальным интересам

Руководство Республиканской партии вызывает на публичные дебаты президента Украины Виктора Ющенко.

Как сообщает пресс-служба РПУ, партия предлагает обсудить то, «как не допустить энергетического кризиса, который из-за проблемы со снабжением нефти и газа зимой может парализовать Украину». А также поговорить о «пагубной политике правительства Тимошенко, в результате которой Украину с начала года потрясают «мясные», «бензиновые», «сахарные» кризисы».

Республиканцы считают, что премьер «маскируя свои бизнесовые намерения популистской риторикой, пытается возродить на рынке энергоносителей старые теневые схемы. А это неминуемо приведет к резкому скачку цен на нефть, газ и электроэнергию, что уже завтра ударит по карману каждого украинца».

«Открытая дискуссия на глазах всего общества расставит все точки над «і». Тогда станет очевидно, кто изменяет национальным интересам, а кто предлагает реальный выход», – говорится в заявлении Республиканской партии Украины, передает proUA.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.08.05

Крым отбил у Львова и Ровно Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу. / Путин собирается в Крым на юбилей «Артека». / Пресс-секретарь Порошенко опасается, что журналисты «отправят» на лечение в Германию и президента. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках