российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жилой дом в Балаклаве залило фекалиями. Жильцы четыре дня общаются с внешним миром через окна

Канализационные стоки залили подъезд одного из жилых домов в Балаклаве. Чтобы добраться на работу, жильцам приходится выпрыгивать из окон.

Кошмар для жителей дома по улице Морских Пехотинцев-18 в Балаклаве продолжается уже четвертый день: в пятницу прорвало канализационную трубу в подъезде, и пол парадной покрылся 20-сантиметровым слоем фекалий. Жильцам первых этажей повезло больше: чтобы добраться на работу, они выпрыгивают из окон. А вот тем, кто живет повыше, приходится зажимать нос и идти по специальной дорожке, выложеной из кирпичей посреди зловонной жижи.

Одна из жительниц злополучного дома сообщила «Новому Региону», что сюда уже несколько раз приезжали представители РЭПа и аварийной службы, однако лужа из фекалий по-прежнему остается на месте.

Севастополь, Сергей Степанов

Севастополь. Другие новости 16.08.05

В Севастополь вернулись корабли, вывозившие российскую технику из Грузии. / Иосиф Винский: украинский флот – просто бутафория. / Республиканцы предлагают Ющенко подискутировать о том, кто изменяет национальным интересам. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках