российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Судаком в ДТП погибла россиянка

В Крыму на горной дороге в аварии погибла гражданка России. 35-летняя женщина приехала из поселка Луговое Омской области.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла днем в воскресенье 20 ноября. 46-лений водитель автомобиля «Peugeot 405», житель города Красноперекопск, двигаясь по автодороге Судак-Миндальное-Солнечная Долина в сторону Судака, совершил выезд за пределы проезжей части влево, где допустил опрокидывание. В результате ДТП пассажирка «Peugeot» получила смертельную травму.

Судак, Сима Максимова

Судак. Другие новости 21.11.11

Лидер «Соболя»: Севастопольские чиновники издеваются над православными, а священники им в этом помогают. / «Чистый город» на выходных навел порядок в Симферополе (ФОТО). «Обещали – выполняем». / Скандал: Телевизионщики обнаружили тараканов и антисанитарию в одном из самых дорогих ресторанов Севастополя (ФОТО). Отдых в Крыму. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках