российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму неисправная печь едва не погубила трехлетнего ребенка

В Советском районе Крыма неисправная печь едва не погубила трехлетнего ребенка. С отравлением угарным газом малыша забрала «скорая».

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, несчастный случай произошел вечером в воскресенье 20 ноября. В селе Пруды из-за неисправности печного отопления пострадал ребенок. «Скорая помощь» доставила трехлетнего мальчика в реанимацию Советской райбольницы с диагнозом острое отравление угарным газом. Состояние здоровья малыша медики оценивают как удовлетворительное.

Советское, Сима Максимова

Советское. Другие новости 21.11.11

Под Судаком в ДТП погибла россиянка. / Лидер «Соболя»: Севастопольские чиновники издеваются над православными, а священники им в этом помогают. / «Чистый город» на выходных навел порядок в Симферополе (ФОТО). «Обещали – выполняем». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках