российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымский спикер, спортсмен и один из мэров претендуют на премии в конкурсе «Человек года»

Общенациональная программа «Человек года-2011» обнародовала перечень претендентов на этот титул в большинстве национальных номинаций.

В частности, глава парламента Крыма Владимир Константинов включен в список номинантов на звание «Региональный лидер года», а городской голова Ялты Алексей Боярчук претендует на победу в номинации «Мэр года», сообщает сайт «ЛигаБизнессИнформ».

Кроме того, чемпион мира по боксу 2011 года Александр Усик из Симферополя претендует на звание «Спортсмен года».

«Человека года-2011» будут выбирать в номинациях «Промышленник года», «Менеджер года», «Финансист года», «Лидер страхового рынка года», «Лидер малого и среднего бизнеса года», «Национальная торговая марка года», «Журналист года в области электронных СМИ», «Газета года», «Деятель искусств года», «Меценат года».

Окончательные итоги экспертного опроса будут сформированы в конце 2011 года и объявлены на итоговой пресс-конференции программы «Человек года» в середине января 2012 года. Чествование лауреатов и победителей XVI общенациональной программы «Человек года» состоится во время торжественной церемонии вручения премий «Человек года – 2011», которая, по традиции, пройдет в НДИ «Украина» 24 марта 2012 года.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 21.11.11

Крымские татары объявили импичмент Джемилеву (ФОТО). Они сожгли чучело главы меджлиса в инвалидной коляске. / Прокуратура завела дело на евпаторийских чиновников за разворовывание денег при реконструкции пляжа. / Рабочие военного завода в Крыму начинают стачку, а затем и голодовку. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках