российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятилетняя девочка едва не сгорела на пожаре в Керчи

За минувшие сутки в Крыму произошло шесть пожаров. В результате одного из них пострадала пятилетняя девочка. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму.

По информации МЧС, пожар произошел сегодня рано утром на девятом этаже 10-этажного дома по улице 1-ой Пятилетки, 27 в Керчи. В это время пятилетняя Настя находилась в однокомнатной квартире одна. Спасатели попали в квартиру через балкон, спустившись по пожарной лестнице с балкона десятого этажа. К этому времени ребенок уже успел наглотаться продуктов горения. По словам начальника караула Геннадия Жаворонкова, благодаря которому маленькая Настя была спасена от огня, у девочки был шок. Сейчас она чувствует себя нормально и вместе с родителями находится дома. Также лейтенант Жаворонков сообщил, что пожар случился в результате короткого замыкания электропроводки.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 29.09.04

Крым посетило почти пять миллионов туристов. / 29 сентября ожидаются следующие события. / 20 тысяч крымчан попросили государство помочь им найти работу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках