российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балаклаве со скалы сорвались туристы

В Балаклаве двое туристов сорвались с трехметровой высоты, когда пытались подняться по отвесной скале. Как сообщили «Новому Региону» в центре противопожарной пропаганды МЧС Украины в Севастополе, на пляж «Ближний», где отдыхали пострадавшие, безопаснее всего добираться со стороны моря. Однако эти туристы посчитали иначе. По словам собеседника агентства, они спустились на пляж со стороны берега, а когда решили возвращаться домой, вскарабкаться наверх уже не смогли. Туристы упали с высоты 2-3 метра, сообщили в МЧС. В результате падения 48-летний мужчина сломал ногу, а его 25-летняя спутница вывихнула ногу. Между тем девушка смогла подняться и вызвать по мобильному телефону помощь.

По информации центра пропаганды, бойцы военизированного горноспасательного взвода получили вызов в 16.20 от жителей села Угловое, которым о несчастном случае сообщила девушка. Спасательные работы проводились более шести часов. Около 21.00 пострадавшие были доставлены в травматологию 1-й городской больницы Севастополя.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 29.09.04

Пятилетняя девочка едва не сгорела на пожаре в Керчи. / Крым посетило почти пять миллионов туристов. / 29 сентября ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках