российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму пьяный водитель устроил тройное столкновение

В четверг вечером на трассе Симферополь-Джанкой 30 летний водитель ВАЗ-2106 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с тремя автомобилями.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГАИ Украины в Крыму, будучи за рулем в нетрезвом состоянии, на встречной полосе движения водитель совершил касательное столкновение с автомобилем MAN и автомобилем MERCEDES BENZ. От удара машину занесло, и она врезалась в ВАЗ-211140 под управлением 62 летнего жителя Джанкоя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали виновник аварии водитель ВАЗ-2106 – закрытый перелом левого голеностопного сустава, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, – а также водитель и пассажир ВАЗ-211140. У пожилого мужчины ушибленная рана голеностопного сустава, травма правого колена, у пассажирки 1929 года рождения закрытая травма грудной клетки, ушиб левой голени.

Симферополь, Анна Савицкая

Симферополь. Другие новости 25.11.11

Собчак рассказала о вип-билетах к Поясу Пресвятой Богородицы (ФОТО). «А вот и пропуск для особо верующих. За гранью добра и зла». / 25 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Зампред Севастопольской администрации Савенков хочет устроить курс эстетического обучения для водителей маршруток. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках