российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Либеральная партия Украины: автономия Крыма может стать плохим примером для Восточной Украины

Деятели Либеральной партии Украины до сих пор думают, что Крым это область, хотя и великодушно «позволяют» ему считаться автономией. При столь «глубоком» знании темы либералы намерены сделать полуостров своим предвыборным плацдармом.

«Крымская автономная область должна быть», – заявил сегодня на пресс-конференции «Либеральная партия Украины делает ставку на Крым!» лидер партии Петр Цыганко.

В то же время, он считает, что Крым должен иметь особые права, но эта практика ни в коем случае не должна распространяться на другие области Украины. «В таком случае мы получим Запорожскую и Днепропетровскую автономию», – считает Цыганко.

В настоящий момент в состав Крымского регионального отделения ЛПУ входят только 122 крымчанина. Общая численность членов партии по Украине – около 67 тысяч.

Какой процент голосов удастся собрать ЛПУ в Крыму на грядущих парламентских выборах, господин Цыганко пока прогнозировать не решился.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.08.05

«КоммерсантЪ» подключился к расследованию исчезновения героя «Оранжевой революции». / В следующем году Украина останется без собственного сахара. / Порошенко не заболел, он планово раздвоился. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках