российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Червоненко мечтает за 2-3 года заработать на ящик крымского коньяка

Проект строительства в Крыму автотрассы «Формула-1» займет 2-3 года. Об этом сообщил министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко, передает domik.net.

По словам Червоненко, уже выбрано место под возможное строительство трассы «Формулы-1», однако назвать его министр отказался. «Я вступил в переговоры с руководством «Формулы-1»… в Украине есть инвесторы… пока окончательного решения нет», – сказал Червоненко.

По данным Минтранса, государство не собирается выделять на это строительство ни копейки.

Напомним, 27 июля за строительство в Крыму трассы «Формулы-1» глава республиканского Совета министров Анатолий Матвиенко пообещал Министру транспорта и связи Украины Евгению Червоненко ящик крымского коньяка.

По словам Матвиенко, «романтическая идея» о строительстве трассы «Формулы-1» если и будет реализовываться, то однозначно не на Южном берегу полуострова.

Ссылка по теме:

За трассу «Формулы-1» крымский Совмин отдаст Червоненко ящик коньяка >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.08.05

Русский молодежный центр Крыма призывает созвать экстренные сессии крымских советов в связи с украинизацией школ. / Либеральная партия Украины: автономия Крыма может стать плохим примером для Восточной Украины. / «КоммерсантЪ» подключился к расследованию исчезновения героя «Оранжевой революции». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках